Онлайн-курсы и программы, которые помогут школьникам погрузиться в мир искусственного интеллекта.
    04 ноября 2023, 12:51

На платформе Сириус для школьников 7-11 классов открыт дистанционный курс «Знакомство с искусственным интеллектом»
    Научиться программировать на курсах для школьников и студентов колледжей.
    01 ноября 2023, 12:56

Учащиеся 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов могут пройти бесплатное двухлетнее обучение на лучших онлайн и офлайн-курсах страны и выучить Python, JavaScript, C#, C++, C, Java, 1С, PHP, HTML, Lua, SQL и многое другое
    Памятка для родителей  о социально-психологическом тестировании в образовательных организациях.
    31 октября 2023, 15:08

Уважаемые родители! Вы, безусловно, — самые близкие и значимые для ребенка люди. Вы стремитесь быть успешными родителями. Вы испытываете тревогу и беспокойство за будущее и настоящее своего ребенка. Это здоровые эмоции, они заставляют действовать, своевременно прояснять то, что Вас беспокоит. Здоровье ребенка – самое большое счастье для родителей. Но, к сожалению, все больше и больше подростков начинают употреблять табак, алкоголь и наркотики (далее ПАВ-психоактивные вещества).
    Единое родительское собрание по вопросам охраны детей».
    25 октября 2023, 20:11

26.10.2023 с 16.00 до 17.00 часов (время местное) состоится второй в 2023/2024 учебном году вебинар для родителей в рамках межведомственного проекта «Единое родительское собрание по вопросам охраны детей».
    Час с наставником.
    20 сентября 2023, 14:05

19 сентября в МПЛ, МБОУ СШ 19, МБОУ городская гимназия состоялся традиционный "Час с наставником".
    Метапредметная олимпиада "Школы Росатома".
    18 сентября 2023, 08:07

Галиева София (5 класс), Исачкин Фёдор (6 класс), Хасанова Мария (7 класс) и Чигакова Марина (8 класс) приняли участие в муниципальном этапе Метапредметной олимпиады "Школы Росатома". Ребята достойно представили нашу школу и мы с нетерпением ждём результатов!
    «Менделеевская карта».
    04 сентября 2023, 16:19

Для поощрения одаренных школьников – победителей и призеров регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников и Национальной технологической олимпиады (9-11 классы) – по инициативе Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, а также Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию – в стране разработана «Менделеевская карта». Это масштабная программа лояльности, которая дает участникам новые уникальные возможности для профессионального роста, саморазвития и достижения новых научных успехов.
    Собрание родителей будущих первоклассников.
    15 июля 2023, 17:38

Собрание родителей будущих первоклассников состоится 20 июля в 17.30
    Выписка из протокола заседания комиссии по индивидуальному отбору при приёме либо переводе в МБОУ СШ №19 им.И.П.Мытарева для профильного обучения.
    03 июля 2023, 20:52

Выписка из протокола №1 от 30.06.2023 г. заседания комиссии по индивидуальному отбору при приёме либо переводе в МБОУ СШ № 19 им. И.П.Мытарева для профильного обучения. Список лиц, рекомендованных к обучению в 10-х профильных классах в МБОУ СШ № 19 им. И.П.Мытарева по программам среднего общего образования.