«Школа проектов «Школы Росатома».
    24 января 2024, 15:08

Образовательное событие для талантливых детей городов-участников проекта «Школа Росатома» «Школа проектов «Школы Росатома». 11 сезон» для обучающихся 3-11 классов. Подача заявок с 25 января по 01 февраля 2024 года (до 17.00 по московскому времени).
    Международный  молодежный  конкурс социальной  антикоррупционной  рекламы  «Вместе  против  коррупции!».
    20 июня 2023, 07:19

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Прием конкурсных работ осуществляется на сайте конкурса - https://www.anticorruption.life/ до 1 октября 2023 года. Подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией.
    Акция «Пушкинский диктант − 2023».
    24 мая 2023, 09:55

6 июня 2023 года в девятый раз по всему миру пройдет просветительская акция «Пушкинский диктант − 2023», направленная на популяризацию русской литературы, русского языка, чтения и культуры России, путем привлечения внимания широких слоев населения к феномену жизни и творчества А.С. Пушкина. Проект реализуется Общероссийской общественной организацией «Ассоциация учителей литературы и русского языка».
    Фестиваль авторской музыки и поэзии «U-235. Новые песни».
    27 февраля 2023, 11:34

1. Фестиваль авторской музыки и поэзии «U-235. Новые песни» (далее – Фестиваль) проводится ежегодно проектом «Школа Росатома», начиная с 2022 года. 1.2. Авторская музыка – песенный жанр, возникший в середине XX века в разных странах. Его отличительными особенностями являются совмещение в одном лице автора музыки, текста и исполнителя, приоритет значимости текста перед музыкой. 1.3. Фестиваль проводится с целью ценностной ориентации (знание и любовь к родному краю, родной культуре, осознание себя частью российского общества и носителем родного языка, родной культуры, осознание созидающего потенциала в себе на благо обществу, культуре) и воспитания подрастающего поколения россиян в процессе поддержки и развития талантов детей и молодежи в области музыкального и поэтического творчества.
    «Школа Росатома».
    26 января 2023, 08:49

Десятый год подряд в рамках проекта «Школа Росатома» проходит образовательное событие «Школа проектов», где ребята могут не только обучиться основам проектирования, но совместно с экспертами проектной школы, под руководством своего наставника, создать, защитить и реализовать свой собственный полезный для социума проект.
    Образовательный центр «Сириус» ведет отбор на образовательные программыпо химии и биологии.
    23 января 2023, 15:51

Образовательный центр «Сириус» ведет отбор на образовательные программы,которые пройдут с 01 по 24 апреля 2023 года - апрельская образовательная программа по химии
    Культурный марафон.
    10 ноября 2022, 10:01

В рамках межведомственного проекта «Культура для школьников» в Ульяновской области стартовал четвёртый Культурный марафон, посвящённый истории моды и роли технологий в её развитии (далее – Марафон).
    Конкурс на лучшую работу антикоррупционной тематики «Моя законотворческая инициатива».
    10 ноября 2022, 09:53

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией прокуратурой Ульяновской области объявлен конкурс на лучшую работу антикоррупционной тематики «Моя законотворческая инициатива» среди учащихся образовательных организаций от 15 до 17 лет.
    Подготовка к региональному этапу конкурса "Учитель года - 2022".
    16 марта 2022, 08:00

Региональный этап конкурса "Учитель года - 2022" пройдёт в г.Ульяновске с 21.03.2022 г. по 26.03.2022 г.
    Укажите подпись к картинке.
    15 марта 2022, 08:00

Городская контрольная работа по математике для 11 классов.