«Менделеевская карта».
    04 сентября 2023, 16:19

Для поощрения одаренных школьников – победителей и призеров регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников и Национальной технологической олимпиады (9-11 классы) – по инициативе Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, а также Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию – в стране разработана «Менделеевская карта». Это масштабная программа лояльности, которая дает участникам новые уникальные возможности для профессионального роста, саморазвития и достижения новых научных успехов.
    Димитровградский технический колледж.
    25 мая 2023, 15:21

О возможностях и перспективах получения среднего профессионального образования в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет»