• Час с наставником

19 сентября в МПЛ, МБОУ СШ 19, МБОУ городская гимназия состоялся традиционный "Час с наставником".
    Час с наставником.
    Заслуженные учителя, опытные педагоги - наставники, заслуженные учителя-руководители провели для молодых педагогов мастер-классы, рассказали о новых тенденциях в образовании и воспитании. Молодые учителя нашей школы обогатились опытом у Дырдина Дениса Александровича, Троицкой  Ольги Иосифовны, Пясецкой Татьяны Александровны, Носаковой Татьяны Аркадьевны, Капустиной Ольги Ростиславовны. На базе нашей школы делилась своими наработками Заслуженный учитель РФ Валентина Васильевна Сазонова. Она провела мастер класс по теме "Приемы развития логического мышления обучающихся в урочное и внеурочное время"