О России с душой и смыслом!.
    31 января 2024, 15:51

Дан старт программы «Лига экскурсоводов»! Программа призвана создать гармоничные условия для профессионального развития экскурсоводов и гидов, разработать новые туристические продукты, сформировать площадку для диалога специалистов, а также приобщить к искусству экскурсоведения юных жителей страны и молодежь.
    Онлайн-курсы и программы, которые помогут школьникам погрузиться в мир искусственного интеллекта.
    04 ноября 2023, 12:51

На платформе Сириус для школьников 7-11 классов открыт дистанционный курс «Знакомство с искусственным интеллектом»
    Научиться программировать на курсах для школьников и студентов колледжей.
    01 ноября 2023, 12:56

Учащиеся 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов могут пройти бесплатное двухлетнее обучение на лучших онлайн и офлайн-курсах страны и выучить Python, JavaScript, C#, C++, C, Java, 1С, PHP, HTML, Lua, SQL и многое другое
    Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти» до 22 июня!.
    20 июня 2023, 09:35

22 июня в Российской Федерации отмечается памятная дата – День памяти и скорби – День начала Великой Отечественной войны. В рамках памятной даты Благотворительный фонд «Память поколений» проводит Всероссийскую акцию «Свеча памяти» (далее - Акция). Акция проводится в онлайн формате, что позволит большому количеству участников присоединиться к общенациональному Дню памяти и скорби путем зажжения виртуальных свечей деньпамяти.рф в знак памяти о погибших. Акция пройдет до 22 июня 2023 года. Социально значимым итогом Акции станет адресная помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Как оператор акции благотворительный фонд «Память поколений» выделит сумму денежных средств, равную количеству зажженных свечей, на оказание специализированной медицинской помощи ветеранам.